Главная » 2014 » Август » 13 » Беспокойные соседи
09:51
Беспокойные соседи

призраки и привиденияОказывается, беспокойными могут быть не только соседи по лестничной площадке - иногда встречаются соседи, проживающие вместе с вами в параллельном мире, и они могут доставить еще больше хлопот чем вы могли бы от них ожидать. Призраки часто встречаются не только в заброшенных древних замках, но и в самых обычных домах.

В небольшом строении, больше известном как Дом священника в Борли, который находится в Британии, проживают два призрака - безголовый извозчик и монахиня. Согласно истории, раньше на этом месте был монастырь. Монахиня и юноша из соседнего города полюбили друг друга, и решили убежать, но были пойманы. Юношу казнили, отрубив ему голову, а монахиню заживо замуровали в стену монастыря. И теперь призраки живут на том месте, где когда-то приняли свою смерть - их видят соседи близлежащих домов, и ночные прохожие. говорят, что несмотря на смерть, возлюбленные теперь счастливы, поскольку могут быть вместе вечно.

В самом обычном домишке на окраине города В Пенд Хил, в Ланкашире, обитают призраки самых настоящих черных ведьм. Вообще, этот регион известен Как Ведмина страна, в 17 веке там проходил один из крупнейших судебных процессов по делу ведьм, и многие женщины в этом городе были повешаны за занятия колдовством, и терепрь их неупокоенные души обитают в домах - наводя ужас на местных жителей.

В Малтманз Хилл из деревни Плакли ведет проселочная дорога, на которой часто встречают запряженную карету. Четверка лошадей везет полупрозрачную эфирную карету. Время от времени местные жители встречают ее на своем пути - карета следует в город, как ни в чем ни бывало. В этом-же поселении, но уже на перекрестке дорог, рядом с мостом обитает дух покойной цыганки, которая была соожена на этом самом месте по обвинению в колдовстве. Цыганка кутается в цветастую шаль и курит трубку, очевидцы рассказывают, что она предлагает и погадать - но предсказывает только плохие события, а пророчества ее всегда сбываются.

На окраине деревни Плакли раньше была роща, а сейчас расположено пастбище. Когда-то там случилась трагедия - погиб рабочий под разрушившейся неожиданно гляной стеной. Теперь его призрак бродит по окраине деревни, издавая нечеловеческие страшные вопли.

В доме под названием Роузкорт, произошло происшествие сотню лет назад. Хозяйка этого дома отравилась ядовитыми ягодами, и теперь каждый день во время ее самоубийства люди видят ее призрак. Говорят, что иногда привидения из разных домов объединяются и их видят вместе, по всей видимости, призраки могут быть дружны друг с другом.

В церкви Сен - Николас под полом погребен прах леди Деннинг, она находится в фамильном склепе. Эта девушка умерла от таинственных причин, которые были связаны с колдовством. теперь эта юная особа повляется в красном платье и с красной розой в руках. Несмотря на то, что девушка похоронена в двух гробах - одни из которых свинцовый, а другой из дерева дуба, это не мешает ей время от времени появляться и бродить по коридорам церкви.

Просмотров: 1908 | Добавил: Siriana | Теги: Аномалия, Колдовство, призраки, Привидения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar